Unser Team

Das Eictronic Team

Wir, das Team von Eictronic, sind spezialistiert auf die Planung und Dokumentation von Breitbandausbauvorhaben. Hierbei greift jeder unserer Mitarbeiter auf eine langjährige Berufserfahrung zurück.
Jörg Boden
Jörg Boden036071/3690-10Boden@Eictronic.de
Joachim Wellmann
Joachim Wellmann036071/3690-11Wellmann@Eictronic.de
Holger Stockhaus
Holger Stockhaus036071/3690-12Stockhaus@Eictronic.de
Gerhard Frey
Gerhard Frey036071/3690-14Frey@Eictronic.de
Sven Krause
Sven Krause036071/3690-16Krause.S@Eictronic.de
Riko Hoffmann
Riko Hoffmann036071/3690-13Hoffmann@Eictronic.de
Kornelia Krause
Kornelia Krause036071/3690-15Krause@Eictronic.de
Philipp Faupel
Philipp Faupel036071/3690-17Faupel@Eictronic.de

Unser Partner

Telekom Technik GmbH
Partner 1